Отмена заочного решения суда о взыскании задолженности за капремонт.

Лучший ответ

Возражения относительно иска в суд предоставляли, ссылались в них на пропуск исковой давности, расчёт задолженности предоставляли? Если этого не делали, зная о дате рассмотрения дела, то все ваши потуги бесполезны.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Помогу написать апелляцию.

Меня интнресует отмена заочного решения, а не обжалования в апелляционном суде