Как избежать взыскания с меня всей суммы кредита - ситуация с задолженностью перед банком и отмена заочного решения суда

У меня имеется задолженность перед банком. Пришло заочное решение суда о взыскании сменя всей суммы кредита. Я подала заявление об отмене заочного решения суда. 7 февраля состоится судебное заседание об отмене заочного решения суда. Подскажите пожалуйста что мне делать чтобы банк не взыскивал с меня всю сумму сразу?

Лучший ответ

Здравствуйте, Валерия Владимировна. Вы не сможете договориться с банком, да оно Вам и не надо. Полумеры здесь не подходят. Избежать полностью выплат по кредитному договору можно, но надо действовать уверенно. Вы можете заволокитить процесс, тем самым выиграть время и подготовиться к тому, чтобы фактически ничего не взыскали. К тому же, надо видеть материалы дела, возможно есть шанс отбиться сразу.

Возможность сотрудничества обсуждается в приватной переписке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Добрый вечер! Чтобы банк не взыскивал всю сумму сразу, необходимо просить у суда, вынесшего решение, о рассрочке его исполнения. Но для подачи такого заявления необходимо, чтобы решение вступило в силу. Обжалованием заочного решения Вы только оттяните время. Может быть за это время что-то накопите.