пожалуйста что может быть в том случае если оплачивать кредит частями или только проценты? Связанно с уменьшением доходов.
Здравствуйте.
В таком случае у Вас образуется задолженность, а оплата может растянуться на очень большой срок, поскольку на основную сумму будет начисляться неустойка за просрочку исполнения обязательства. Затем, например, банк обратится в суд, и денежные средства будут вщвскивать принудительно.
С уважением.
Здравствуйте. Если вы не будете исполнять обязанности по кредитному договору, то банк может обратиться в суд и требовать расторжения договора и досрочного возврата кредита.
Будут гасить я только проценты и неустойка и то частично. На оставшийся долг будут также начисляться проценты и неустойка.