Образец заполнения заявления для установления принадлежности детей к малочисленным коренным народам (теленгиты) перед судом

Мне надо образец заполнения заявления в суд, о установлени факта моих детей к принадлежности к малочисленных коренным народам (теленгиты)
Лучший ответ

Такого образца вы не найдёте. В заявлении нужно указывать конкретные обстоятельства, исходя из вашей конкретной ситуации. Главное руководствуйтесь ст 264, 265, 267 ГПк рф.

Ответ неполный.

Екатерина, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учётом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Какие у вас есть на руках документы?

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте, Екатерина Андреевна.

Составление искового заявления - это платная услуга.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для написания грамотного документа, написав в личные сообщения! Здесь цену писать нельзя.