Образец заявления в суд на установление факта принадлежности свидетельства о рождении и родственных отношений
Нужен образец заявления в суд об установлении факта принадлежности свидетельства о рождении и об установлении факта родственных отношений.
Выдача образцов заявлений в суд не входит в объем юридической консультации. Либо воспользуйтесь поисковыми системами в интернете (там достаточно самых разных образцов, которые при желании можно адаптировать к той или иной конкретной ситуации), либо обращайтесь к адвокату за составлением требуемого документа на платной основе.
Приходите на консультацию в реале и мы составим вам заявление тк образцов и бланков на все случаи жизни не существует.