Смоленск, 19.11.2017, 21:11

Родительский комитет отказывает одному из участников в дополнительном взносе на подарки к новому году?

Вопрос №13487768 из г. Смоленск
опубликован 19.11.2017, 21:11
Мы-родительский комитет. Собираем деньги на подарки детям к новому году. Есть один родитель, у которого комитет не хочет принимать деньги, как и покупать подарок его ребёнку. можно ли не принимать деньги комитету?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если родитель хочет сдать деньги на покупку подарка ребёнку на новый год, то совершенно непонятно, почему вы ему хотите отказать

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.11.2017, 22:06

Доброго времени суток! Это будет не педагогично по отношению к ребенку. Ваша неприязнь к ребенку или его родителям не может быть основанием для того, чтобы оставить ребенка без подарка к празднику.

19.11.2017, 21:49

Здесь вопрос не в педагогичности. Родительский комитет не хочет брать деньги у родителя, оставляя за ним право самостоятельно купить подарок своему ребёнку. С правовой точки зрения комитет может не брать деньги с родителя?

19.11.2017, 22:03

Здравствуйте,

С правовой точки зрения вы вообще никому ничем не обязаны... и родительский комитет не является какой-то юридической организацией, чтобы иметь право и обязанности

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.11.2017, 22:07