Нужен ли тест пцр гражданину РФ при пересечении сухопутных границы Казахстана и России.
Лучший ответ
В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Республики Казахстан от 06.11.2020 № 64 все лица при пересечении государственной границы Республики Казахстан обязаны представлять справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус, полученную не ранее чем за трое суток до пересечения границы Казахстана.