Как доказать, что ребенок проживает с матерью - возможные аргументы в кассационной жалобе отца.
Дочь с рождения до 1,5 лет проживала с мамой, с 1,5 до 3 лет с отцом. Далее состоялся суд по определению места жительства ребенка. Суд оставил дочь с мамой, апелляция оставила решение без изменения. После вступления в законную силу решения я забрала дочь проживать со мной, прописала ее у себя, устроила в новый детский сад по месту своего жительства. Прошло 2 месяца и отец подал кассационную жалобу. Нужно ли мне в возражениях на его жалобу указывать и доказывать, что в настоящее время дочь проживает со мной, характеристики с нового детского сада, прописку по моему месту жительства? Не хочу чтобы он снова ее у меня забрал.
Конечно нужно всё отразить в возражении на иск.
написать всё что можете предъявить в доказательство своей позиции.
Здравствуйте. Не нужно. Нужно грамотно написать возражение. Доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции, в кассации рассматриваться не будут. Поэтому нет необходимости что то предоставлять.
Надо знать суть его жалобы, пишите грамотные возражения.