Билеты Русское лото и Жилищная лотерея из киоска без кассового аппарата - будут ли они действительными при выигрыше?

Купила в киоске билеты Русское лото и Жилищная ло,киоск работает без кассового аппарата, будут ли билеты участвовать в розыгрыше, и при выигрыше будет ли нужен чек? терея.

Лучший ответ

Практически всегда чек для получения выигрыша не требуется. Достаточно принести в точку выдачи призов оригинал купленного билета Столото, на котором четко виден его номер. Этого будет достаточно, чтобы получить приз.

Здравствуйте!

Для получения выигрыша чек не нужен, достаточно лишь самого билета.