Отсутствие отца в свидетельстве о рождении - почему выход в замужество не меняет статус одинокой матери
Если я одинокая мама и в свидетельстве о рождении прочерк нет отца, даже если я выйду когда нибудь замуж за другого я также останусь одинокой матерью.
Лучший ответ
Если ваш муж не усыновит (удочерит) вашего ребенка то вы и дальше будете считаться одинокой матерью.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Да, останетесь, если Ваш супруг не усыновит Вашего ребенка.
Спасибо
Обращайтесь в пенсионный фонд.
Спасибо за дельный совет!