Как вернуть изъятые вещи после осуждения на 11 лет - опыт Казани
При задержании изъяли вещи составили опись, меня осудили на 11 лет, суд виприговоре постановил вернуть изъятые вещи, судили в Астрахани в декабре 15 года, сижу в Волгограде, сам с Казани, куда писать?
Лучший ответ
В отдел полиции обратиетсь с заявлением и в суд.
Большое спасибо!
Где у вас изъяли вещи туда и пишите.
Изъяли в РОВД, писать на имя начальника? Или в суд где судили? Если не затруднит ответте пожалуйста.
Здравствуйте. Пишите на имя начальника РОВД к заявлению приложите Постановление суда о возврате изъятых вещей.