Какие последствия будут, если не выплачивать кредиты, но платить ипотеку - риск разрыва договора ипотеки?
У сестры два кредита и ипотека скажите пожалуйста если она не сможет выплачивать кредиты но будет платить ипотеку, какие будут последствия? БАНК давший ипотеку может ли узнать об этом и разорвать договор ипотеки?
Лучший ответ
Вообще то чтобы вы понимали: долги по другим кредитам при отсутствии долга по ипотеке-не являются основанием для расторжения ипотеке.
Наличие других кредитных обязательств не является основанием для расторжения договора ипотеки.