Хочу открыть игровой клуб PlayStation, как сделать всё законно.
Здравствуйте. Данная деятельность будет являться коммерческим использованием, так как Вы будете получать прямую прибыль от использования приставок, а также использовать лицензированное программное обеспечение (игры) для извлечения прибыли. Хитрость в виде «платы за вход, а не за игру» здесь не поможет.
В данном случае по заявлению правообладателя в отношении Вас может быть возбуждено уголовное дело частно-публичного обвинения по ч.2 ст.146 УК РФ «Нарушение авторских и смежных прав» (либо ч.3 той же статьи в зависимости от стоимости объектов авторского права).
Здравствуйте!
За подробной консультацией обратитесь к юристу в личном сообщении.
Здравствуйте. Нужно оформит ИП или ООО, найти помещение, отвечающее всем нормам, установить онлайн кассу. Много нюансов.