Налогообложение и учет в игровом клубе Sony PlayStation - как правильно отчитываться перед налоговыми органами

Хочу открыть игровой клуб Sony playstation. Под какой режим налогообложения будет попадать данная деятельностью каким образом отчитываться перед налоговыми органами?
Лучший ответ

Здравствуйте, вам необходимо либо зарегистрироваться в налоговой в качестве ИП, либо открыть юридическое лицо. При оформлении документов в налоговой вам подскажут какой идентификатор деятельности вам нужно указать.