Школа рассматривает возможность изменить расписание на 4-й урок первой смены и проводить занятия до 16-10 второй смены с 10-50?
Может ли школа проводить уроки с 10-50 это 4 - й урок первой смены до 16-10 второй смены такое расписание хотят поставить с 3 й четверти, на данный момент учимся во вторую смену с 13-40
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила. Если хотят такое расписание принять, значит на это есть мотивы. С этим вопросом лучше обратиться за разъяснениями к директору школы.