Изменение фамилии после брака - как это повлияет на справки о инвалидности вас и вашего ребенка?
Скажите пожалуйста. Я на Инвалидности. И ребенок на инвалидности.
Я Мама выхожу замуж и беру фамилию мужа, нужно ли менять справки? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно.
Обратитесь в бюро МСЭ, которое ранее выдавало вам справку, с личным заявлением на выдачу новой справки МСЭ в связи с изменением фамилии. При себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о заключении брака, справку ранее выданную.
Да нужно сообщать новые сведения и осуществлять замену справки.