Пропал контакт с юристом - Исчезла Ирина Пономарева - что делать?
Может быть, кто-нибудь поможет? На этом сайте зарегистрирована юрист Ирина Пономарева. Послезавтра она должна вести нам дело в арбитраже, заплатили ей аванс, у нее доверенность и все документы. Иск она подавала еще в июне, с тех пор регулярно созванивались. Недели 3 назад она внезапно перестала брать трубку (телефон не отключен, гудки идут), на e-mail тоже не отвечает? Домашнего адреса мы, к сожалению, не знаем. Судя по статистике этого сайта она заходила сюда последний раз сегодня утром. Может быть, кто-то знает ее лично? Что могло случиться? Что посоветуете?
Лучший ответ
Роман поезжайте в день суда в арбитраж. Если она там не появиться, объясняйте ситуацию и просите отложить дело. В суде должна быть копия доверенности в ней указан адрес регистрации и паспортные данные юриста.