У меня такая ситуация, я элеменчик и долг весит, арест наложен, как быть в такой ситуации?

Лучший ответ

Оплачивать долг и арест снимут.

Здравствуйте, Влад!

Ну что вам можно посоветовать в этой ситуации, только искать средства и оплатить долг, чтобы сняли арест.

К сожалению, когда имеется задолженность по алиментам, просто так арест не снимут ни под каким предлогом ни с недвижимости, ни с транспорта.

Могут еще и в водительском удостоверении ограничить, с этим нужно быть аккуратным...

С Уважением!

Здравствуйте.

Задолженность по судебному приказу списывается с места работы в указанном судом размере. Имеющаяся задолженность тоже будет списываться в бухгалтерии. Общая сумма взыскания будет не более 50 % от суммы заработка. Задолженности по алиментам не избежать, поэтому нужно устроиться официально и платить, иначе долг будет только расти.