Как не оказаться в неприятной ситуации с новой машиной - история остановки без номеров и СТС

Купил машину менее 10 дней назад, на учет еще не поставил, остановиои на посту забрали стс и номера, потомучто предыдущий хозяин снял машину с учета, говорят что бы вызывад эвакуатор и ехад до ближайшего мрэо, сказали если поеду на машине, то консфискуют и выпигут штраф за управление тс без номеров.
Лучший ответ

И такое бывает - не согласны в суд!