Как распределить долг ответчика в мировом соглашении - вопросы погашения процентов и возможности указания в документе. Также, сколько истцу возвращается денег от гос. пошлины при рассмотрении дела в 1 инстанции?
Как в мировом соглашении распределить долг ответчика, можно ли там проценты указать, также как банк дает и расписывает погашение основного долга, погашение процентов? Не нашла ни одного такого образца. А то получается он будет мне отдавать года два, когда деньги вообще обесценятся. Есть такая практика вообще?
Сколько истцу возвращается денег от гос. пошлины? 70 процентов при 1 инстанции?
Лучший ответ
Мировому соглашение составляется свободно, то есть условия вы решаете, главное чтобы не противоречила нормам морали и императивным нормам.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Екатерина. Составление мирового соглашения - платная услуга.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления данного документа, написав в личные сообщения!
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте.
В мировом соглашении можно прописать всё условия: сумму (с процентами или без них) , возмещение госпошлины, других затрат, график гашения. Всё зависит от согласия сторон.
Спасибо за ответ!