После этого узнала что кредит закрыт я выбросила договор, а квитанции все же оставила.
Я в 2008 взяла технику в кредит в банке Русский Стандарт, выплатила его своевременно и полностью. В 2009 мне из банка пришла кредитная карта на сумму 30000. С банком составила договор на эти деньги и по договору должна была оплачивать по 1500 сроком на 3 года с возможностью погасить за ранее. За 2 года я выплатила 34000, подумала что осталось еще не много всего один год и решила погасить досрочно, но когда обратилась в банк узнать какова сумма для досрочного погашения мне сказали что еще 34000, но я все же оплатила досрочно эти 34000 (все квитанции имеются). После этого узнала что кредит закрыт я выбросила договор, а квитанции все же оставила. И через месяц мне срочно понадобились деньги я снова сняла с кредитной карты 30000. За 4 месяца оплатила 8000 и мне пришла смс с банка что мне увеличили лимит до 55000, Так как через месяц я ожидала рождение ребенка мне снова понадобились деньги и я смогла снять с карты 23000, каждый месяц теперь мне нужно было оплачивать по 3000 руб. В марте 2012 года пришла смс что общая задолженность составляет 56000 нужно оплатить 3000, я оплатила, а еще через месяц пришла смс что моя задолженность 58000 и так было всегда даже при оплате платежа сумма задолженности всегда увеличивается, На данный момент имея съемную квартиру маленького ребенка и при этом не работая возможности оплачивать кредит нет, но коллекторы постоянно названивают и приезжают, требуя чтобы платили кредит, обращалась в банк с просьбой об отсрочке там мне отказали. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше не выплачивать и ждать суда и уже в суде разбираться почему сумма кредита постоянно растет? Или как лучше?
Лучший ответ
У Вас нет иного выхода, как ждать обращения Банка в суд с иском о взыскании задолженности. В судебном порядке реально значительно уменьшить сумму задолженности
Спасибо за ответ, буду ждать))))