Возможна ли аренда помещения в муниципальном детском саду на 30 дней для реализации кислородного коктейля без объявления конкурса?
Здравствуйте Елена Николаевна
Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции"Статья 17.1. Особенности порядка заключения договоров в отношении государственного и муниципального имущества
1. Заключение договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, не закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, может быть осуществлено только по результатам проведения конкурсов или аукционов на право заключения этих договоров.
Здравствуйте! Конкурс обязателен. Обратитесь к руководству детского сада и министерству образования.