Проблемы с алиментами - бывший муж не выплачивает, хотя работает и получает зарплату. Как действовать?
Я падала на алименты на ребенка бывший муж так же платит на ребенка от первого брака я падала 25.08.2012 уже 29.09.2012 а мне нет перевода алиментав бывший муж работает в ванкорнефть и регулярно получает зароботную плату что мне предпринять?
Ольга, а что и куда Вы подали? Если заявление о взыскании алиментов в суд, то, скорее всего суд еще не успел вынести решение!
Пишите жалобу на бездействие судебного пристава на имя его начальника!
25.07.2012 я отдала документы судебным пристовам о взыскании алиментов уже 29.08.2012 а перечаслений нет и за июль будет удержаны алименты?