Пыть-Ях, 29.08.2012, 20:16

Проблемы с алиментами - бывший муж не выплачивает, хотя работает и получает зарплату. Как действовать?

Вопрос №1892713 из г. Пыть-Ях
опубликован 29.08.2012, 20:16
Я падала на алименты на ребенка бывший муж так же платит на ребенка от первого брака я падала 25.08.2012 уже 29.09.2012 а мне нет перевода алиментав бывший муж работает в ванкорнефть и регулярно получает зароботную плату что мне предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, а что и куда Вы подали? Если заявление о взыскании алиментов в суд, то, скорее всего суд еще не успел вынести решение!

29.08.2012, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!

Пишите жалобу на бездействие судебного пристава на имя его начальника!

29.08.2012, 20:32

25.07.2012 я отдала документы судебным пристовам о взыскании алиментов уже 29.08.2012 а перечаслений нет и за июль будет удержаны алименты?

29.08.2012, 20:28

Юридические услуги в Пыть-Ях

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034