Как избавиться от административного штрафа за езду без документов, когда вы не были за рулем?
Здравствуйте.
Вы можете обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в соответствии с главой 30 КоАП РФ. Лучше в судебном порядке.
С уважением.
Интересная ситуация конечно. Вопрос в том сможете ли вы доказать, что за рулем были не Вы? Можно конечно ссылаться на то, что в протоколе не Ваша подпись. Имеете право обратиться в суд с заявлением об оспаривании протокола и постановления в течение 10 дней с момента как узнали.
Здравствуйте! Вы можете обжаловать Постановление о назначении административного штрафа в суд.