Должен ли муж платить алименты на меня и ребенка? мы пока в браке,но все идет разводу
Должен ли муж платить алименты на меня и ребенка? Мы пока в браке, но все идет разводу.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия.
Если Вы имеете в виду - могут ли быть взысканы алименты на ребенка и супругу без расторжения брака, - тогда -да.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Алименты на ребенка разумеется да. Алименты на содержание супруга/бывшего супруга при определенных обстоятельствах