Как определить сумму алиментов для жены в заявлении при разводе, пока ребёнку не исполнится 3 года?
При разводе муж платит алименты 25% на ребёнка, а какую сумму и как указать в заявлении сколько он должен платить жене, пока ребёнку не исполнится 3 года?
Алименты на содержание супруги взыскиваются в твердой денежной сумме.
В целях индексации такие алименты взыскивают в размере кратной минимальному прожиточному минимуму.
Просите 1-1,5 размера минимального прожиточного минимума.
Алименты устанавливаются только в твердой денежной сумме. К исковому заявлению ОБЯЗАТЕЛЬНО прикладывайте расчет ваших расходов. Основания ст 90 СК