Остаётся ли законное преимущество прописки в муниципальной квартире при приобретении доли в другом жилье?
Если человек прописан с рождения в муниципальной квартире, а потом приобретает долю в другой квартире, при этом остаётся зарегистрированный в муниципальной квартире, могут ли изъять приставы долю как не единственное жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Приставы могут только арест на регистрационные действия наложить. А муниципальная квартира Вашей собственностью не является.
С уважением.
Спасибо!
Нет не могут, так как муниципальная квартира вам не принадлежит.
То что нужно. Спасибо!