Как узнать есть у меня запрет на въезд в казахстан.
Здравствуйте! Как вариант вы можете зайти на сайт судебных приставов и посмотреть, есть ли исполнительное производство в отношении вас.
Если есть то статья 67 закона об исполнительном производстве гласит: Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:
1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;
2) требований неимущественного характера;
3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.
Но для точной информации необходимо обратиться к приставу, который ведет Ваше дело.
Обратитесь в близжайший отдел Миграционной службы и они скажут имеется на вас запреты по выезду.
Делайте запрос в РК.