Продал газель 5 лет назад и столкнулся с проблемой перерегистрации - что делать?
Снять авто с учёта, подав заявление в ГИБДД.
Не надо ни с кем связываться..
5 лет..
Они просто Вас используют..., Снимать срочно.
Можно подать в ГАИ заявление об утилизации автомобиля.
Здравствуйте. Согласно ПДД Вам необходимо связаться с новым владельцем и попросить ускорить перерегистрацию на него. В случае отказа обязательно уведомите участкового уполномоченного в письменном виде о данном факте во избежание возможных дальнейших недобросовестных действий покупателем на Ваше имя в области уголовно правовых отношений с участием данного транспортного средства. Если нужна помощь в составлении заявлении пишите любому юристу сайта.