Как идет счет этих 30 дней: в рабочих днях или календарных?
Страховая компания должна произвести расчёт по страховому случаю в течении 30 дней после подачи всех документов. Моё авто застраховано по ОСАГО, а виновника по КАСКО. Считаются 30 рабочих дней или 30 календарных дней? Как идет счет этих 30 дней: в рабочих днях или календарных?
Здравствуйте!
Срок рассмотрения заявления гражданина страховой компанией такой же как и срок рассмотрения заявления гражданина любой организацией - 30 календарных дней.
Виталий, по умолчанию 30 календарных дней, если в Вашем договоре не установлен иной срок! Успехов.