Ключевые вопросы о работе почтальона - что он разносит и что делает с письмами, если адресат отсутствует
Какие письма обычно разносит почтальон под подпись? И кидает ли он в почтовый ящик письмо если не застал никого дома? Или принесёт повторно его?
Лучший ответ
В почтовый ящик почтальон разносит только простые письма. Заказные письма нужно получить в почтовом отделении (почтальон до почтового ящика доносит извещение). Извещение доставляется дважды. Заказное письмо храниться 1 месяц, судебные заказные письма 2 недели.