После смерти отца снял все деньги со счета по доверенности - что грозит?

Я пополнял счёт отца по доверенности, выданной им на мое имя. После его смерти я снял все деньги и закрыл счёт. Сейчас мой брат подал на наследство, боюсь что нотариус найдет этот счёт. Какая ответственность грозит за снятие денег после смерти отца?
Лучший ответ

Здравствуйте. Самое плохое что грозит - это признание вас недостойным наследником. Самое мягкое - неосновательное обогащение.

Никой. Обязаны будете возместить доли других наследников.

Это считаются все деньги отца, а не Ваши.

Здравствуйте.

На ваше имя была выдана отцом доверенность. Для того чтоб дать более подробный и точный ответ необходимо понимать какие условия предусматривала доверенность.

(например)-Было ли право у вас только пополнять счет или возможность пользоваться денежными средствами и пр.

А, так денежные средства включая счета и имущества отца входит в наследственную массу.

Здравствуйте,

Никто Вас недостойным наследником при таких обстоятельствах не признает.

Нужно будет долю брата вернуть ему либо добровольно, либо в судебном порядке он ее с ВАс взыщет.