Неизвестное заболевание пациента требует консилиумов с процессорами или НИИ - врачи не могут поставить диагноз уже три года.
Три года мне не могут поставить диагноз но и не могут направить в Москву или Санкт-Петербург, так как что можно было мы прошли все исследования и никакого результата? Ситуация очень редкая и нужны консилиумы с процессорами или с НИИ.
Лучший ответ
Тогда вам самим придется поехать и обратиться за помощью в Москву или Питер. Можете жалобу подать в Минздрав на то, что вас не направляют в профильное федеральное лечебное учреждение.