Как оформить договор дарения денежных средств после зачисления на счет и защитить их от разводного имущества?
Можно ли оформить договор дарения денежных средств спустя месяц как деньги поступили на счёт? Папа перевёл деньги на мой счёт. Договор дарения хочу оформить, чтобы при расторжении брака, супруг не претендовал на эти деньги.
Лучший ответ
Можно оформить
Но в течении 3 лет в процессе расторжения брака смогут признать недействительным как сокрытие имущества.
Полагаю, для исправления ситуации следует создать два разных документа - включая условия договора.