Суд отклонил ходатайство истца по истребованию доказательств для определения границ объекта - что делать дальше?
К вам очень много вопросов раскрывайте тему полностью, что за иск суд рассматриваете, какое конкретно ходатайство вы заявили, что суд указал в определении когда отклонял ваше ходатайства. Вообще не понятно - "какие действия предпринять истцу, чтобы всё-таки истребовать местоположение объекта". Ответ юриста не должен быть основан на догадках и предположениях. Может это задача для студента юрфака? Как-то, так.
Можете заявить позже еще раз. Если будете обжаловать в апелляции, то также заявите. Но надо это делать в письменном виде.
Переформулировать требование.
Что вы просили? И что в итоге понять надо?
Уточнение. Истец и ответчик уже обжалуют определение апелляционной инстанции, потому что друг другу отказали в предоставлении необходимого пакета документов.