Путь в армию для выпускников коррекционных школ - как пройти комиссию и преодолеть трудности в образовании.
Хочу в армию но меня не берут потомушто я учился в коррекционной школе написали направления пройти комиссию я прошол больше половина ответил правильно на вторую половину не ответил незнаю ответы потомуштот не изучал эти предметы вшколе.
Здравствуйте Дмитрий!
Вопросы годности к военной службе определяет военно-врачебная комиссия.
Если вы хотите служить по контракту, то Вам придется пройти психолого-психиатрическое тестирование, которое скорее всего вам откажет, так как современная военная техника и оружие требует обслуживания людьми с высоким интеллектуальным уровнем.