Можно ли изготавливать детали для охолощенного оружия?
Владею списанным охолощенным оружием, с недавних пор сломалась деталь, которой нет в продаже.
Могу ли я заказать изготовление этой детали на фрезерном станке, разрешено ли изготовление деталей для охолощенного оружия?
Лучший ответ
Здравствуйте Лев!
Лучше самостоятельно этого не делать, иначе вами будет интересоваться ФСБ
Проконсультируйтесь и согласуйте этот вопрос с инспектором разрешительной системы.
Спасибо за дельный совет!