Вопрос о переоформлении телефонов и требовании оплаты со стороны ГТС - есть ли выход из сложившейся ситуации?
Хочу узнать Вашу точку зрения. Я единственный учредитель ООО и предприниматель в одном лице. Решил переоформить свои телефоны с ООО на ЧП. ГТС переоформляет такие телефоны только при оплате как за вновь устанавливаемый телефон, т.е. немалые суммы. Чем они руководствуются непонятно. В договоре на оказание услуг связи такое условие предусмотрено.
Вправе ли ГТС требовать оплаты за переоформление телефона как за вновь устанавливаемый телефон.
Независимые юристы мне сообщили, что ГТС руководствуется по аналогии Постановлением Првительства "Оказание услуг телефонной связи".
Скажите пожалуйста, есть выход из сложившейся ситуации?
К сожалению любое переоформление телефонных номеров на других физ. или юридических лиц платное.