Еще под этот же кредит заложено оборудование.
Кредит оформлен на фирму бывшего мужа. По кредиту в банке являюсь поручителем. Еще под этот же кредит заложено оборудование. У меня стали вычитать из зарплаты 50%. Имею несовершеннолетнюю дочь. Разведена. Алиментов не получаю.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вычитать могут по исполнительному листу. Нужно сходить в службу судебных приставов и узнать на основании какого решения взыскивают. Если Вы не были привлечены в судебный процесс, то нужно обжаловать