Спор о сертификате на долю сына - ситуация с проживающими и прописанными членами семьи
Еще 1\3 на племянницу она инвалид 2 группы + ее сын 4 лет прописан и проживает, а так же проживают бывший муж с женой (не прописана) и их общий сын 2 лет (прописан), а так же двое взрослых детей (старше 18 лет не прописаны) его новой жены. Сертификат на 1\3 доли сына у бывшего, он не отдает, нас не пускает и действий не принимает к обмену.
Лучший ответ
Никак не разменяться без его согласия и согласия органа опеки даже через суд
Спасибо, буду добиваться согласия.