Ответственность за долги по квартире - что станет с бывшим мужем, сыном и новой женой?
Обязанность оплаты коммунальных платежей несут собственники и те кто зарегистрирован по месту пребывания или жительства.
Ваш сын сам платить не может, за него платите Вы и муж. ВОт с вас двоих эту сумму и могут взыскать за сына..
Добрый день, Вера Николаевна! Долги будут взыскивать с собственника квартиры или со всех лиц, которые в ней зарегистрированы, если квартира не приватизирована. Обязанность родителей - оплачивать коммунальные расходы за своих несовершеннолетних детей. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!