Лопнула труба водопровода с холодной водой воды нет написала заявление но квитанции все равно идут что делать.
В Постановлении Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» четко указано, что допустимая продолжительность отключения подачи холодной воды - не более чем на 4 часа при аварийной ситуации и не более чем на 8 часов в течение месяца. Постановление Госстроя №170 от 27.09.2003 определяет предельные сроки устранения неисправностей при выполнении внепланового (непредвиденного) текущего ремонта отдельных частей жилых домов и их оборудования при авариях в системах ГВС и ХВС как «немедленное».