Тольятти, 09.08.2017, 07:06

Берут ли плату за сварку трубы лопнула труба холодной воды.

Вопрос №12985360 из г. Самара
опубликован 09.08.2017, 07:06
Берут ли плату за сварку трубы лопнула труба холодной воды.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Никто вам ничего делать бесплатно не обязан, если вы собственник квартиры или дома и ремонт возможен только за ваш счёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.08.2017, 07:12
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Но труба старая ремонта не было

09.08.2017, 07:16

• Здравствуйте, Ремонт в квартире должен проводить собственник и если труба старая, и не относится к общей домовому имуществу, то это исключительно ваши проблемы

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.08.2017, 07:18

Алла,

Но труба старая ремонта не было-если труба находится в вашей квартире, это ваше имущество (и ваши затраты), а не общедомовое.

09.08.2017, 07:20

Нужно знать границу ответственности, если стояк, значит ответственность УК. Смотрите Правила предоставления коммунальных услуг Постановление Правительства 491. Можете в суд обратиться.

09.08.2017, 07:29