Страховка продлена, но надо ли проходить техосмотр? Может ли это повлиять на ДТП?
Вчера кончилась страховка, техосмотр тоже кончается в этом месяце. Страховку вчера продлил (сказали продливаем, т.к. техосмотр ещё действует 3 дня) на год в ИнгосСтрахе.. А надо ли мне проходить техосмотр? Если страховку выдали? Или только через год теперь?
И что будет если без техосмотра будет ДТП (Не дай бог.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Техосмотр нужен. Мне встречалась практика отказов страховых компаний в выплате в связи с отсутствием техосмотра.
Спасибо
Надо. Отсутствие техосмотра - не страховой случай.
Спасибо