Дети-сироты с бабушкой и братом в однокомнатной квартире - как оспорить отказ на получение жилья?
Конечно, нужно подать жалобу в прокуратуру срочно
Это же жильё не Ваше..
Каролина, в Прокуратуру с жалобой.
В опеке указали,
На руках отказ есть? Уточните.
Каролина, в подобных вопросах, ФОРМА "УКАЗАЛИ или СКАЗАЛИ" - не приемлема. Также анализировать ОБЪЕКТИВНО, ситуацию с ваших слов, довольно сложно. Мало информации. Вы должны обратиться с письменным заявлением и получить письменный ответ с мотивированным отказом. Его можно изучить и обжаловать. Имея письменный отказ можно обратиться с жалобой в прокуратуру на действие сотрудников опеки. Если развернете данную деятельность, то получите ответы.
Делайте выводы.