Пришло предупредительное уведомление о выселении с муниципальной квартиры за долги.
Лучший ответ
Вам стоит начать предпринимать меры к погашению образовавшейся задолженности. В противном случае в судебном порядке будет решен вопрос о Вашем выселении в жилье, меньшее по площади.
Если долг более 6 мес, то могут выселить в жилье меньшей площади.
К сожалению суд может вынести решение о Вашем выселении из муниципальртго жилья в жилье меньшей площади. Что бы не допустить подобного, надо подать заявление на реструктуризацию долга и начать выплачивать долг.