Шантаж на порноскриншотах - Как защититься и что делать?
Ничего не делать, если материалы и так на сайте находятся, нет смысла никому платить, это мошенники. Шлите лесом просто. У нормальных людей нет материалов на порно сайте, значит занимаетесь нелегальной деятельностью сами.
Здравствуйте! Не поддавайтесь на шантаж. Опишите ситуацию по возможности более детальнее, для квалифицированной консультации.
Не обращайте внимание, даже если будущий муж увидит то вряд ли вас там можно будет опознать достоверно, без отличительных примет, во вторых любая работа достойнее чем воровство и мошенничество.
Если вы просто смотрите порно-то вам ничего не будет, разве что на работе премии лишат и то за тунеядство и за трафик... а не за порно.