Как поступить, если тебя шантажируют не скромным видео после вирта по скайпу?
Такая ситуация что делать если меня разводят шантажируют не скромным видео развели меня как лоха на вирт по скайп. Лицо я не показывал конечно но что все таки делать. Шантажируют хотят денег если не переведу разошлют всем друзьям в вк не знаю как они это сделали и тд и тп но я в панике.
Обратитесь в полицию, или хотя бы сообщите им что планируете это сделать т.к. их действия попадают под ряд статей УК РФ и если они хотят рискнуть, то могут продолжать в том же духе, ну а потом если лица не видно как друзья поймут что это вы, не стоит впадать в панику
Просто не видно то не видно но комнату многие знают и все такое
Дмитрий, возьмите себя в руки, они играют на вашей панике, страхе и чувстве стыда, заявите им про полицию, или вообще игнорируйте, миллионам людей ежедневно присылают кучу спама, видео, мало ли у кого похожие интерьеры, можно так же сделать монтаж, и если что списать на завистников и т.д. в случае чего заодно и проверить крепость дружбы, но это не повод сходить с ума