Как поступить, если тебя шантажируют не скромным видео после вирта по скайпу?

Вопрос №9702632 из г. Архангельск
опубликован 11.02.2016, 02:56

Такая ситуация что делать если меня разводят шантажируют не скромным видео развели меня как лоха на вирт по скайп. Лицо я не показывал конечно но что все таки делать. Шантажируют хотят денег если не переведу разошлют всем друзьям в вк не знаю как они это сделали и тд и тп но я в панике.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию, или хотя бы сообщите им что планируете это сделать т.к. их действия попадают под ряд статей УК РФ и если они хотят рискнуть, то могут продолжать в том же духе, ну а потом если лица не видно как друзья поймут что это вы, не стоит впадать в панику

11.02.2016, 03:02

Просто не видно то не видно но комнату многие знают и все такое

11.02.2016, 03:04
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию, или хотя бы сообщите им что планируете это сделать т.к. их действия попадают под ряд статей УК РФ и если они хотят рискнуть, то могут продолжать в том же духе, ну а потом если лица не видно как друзья поймут что это вы, не стоит впадать в панику

11.02.2016, 03:02

Дмитрий, возьмите себя в руки, они играют на вашей панике, страхе и чувстве стыда, заявите им про полицию, или вообще игнорируйте, миллионам людей ежедневно присылают кучу спама, видео, мало ли у кого похожие интерьеры, можно так же сделать монтаж, и если что списать на завистников и т.д. в случае чего заодно и проверить крепость дружбы, но это не повод сходить с ума

11.02.2016, 03:08