Распространяется ли банкротство по кредиту в Сбербанке на займы в МФО?
Да конечно распостраняется завершенное банкротство на всех кредиторов, в т.ч. по кредиту в Сбербанке и на займы в МФО.
После завершения прцедуры банкротства все долги считаются погашенными.
Здравствуйте!
Все зависит от того, каких кредиторов указывали в заявлении.
Какую процедуру банкротства проводили. Какая сумма задолженности.
Лариса, Если гражданина признали банкротом, его освобождают от обязательств перед кредиторами которых вы указывали в Заявление о признании вас банкротом.
Все зависит от того, каких кредиторов вы указывали в исковом заявлении.