Скажите пожалуйста может ли мировой судья наложить арест на счета в банке? При этом самого приказа на арест моего счета нет.
Лучший ответ
СП предъявлен напрямую в банк, уточняйте его реквизиты, а затем подайте на него в суд возражения с ходатайством о восстановлении срока.
Здравствуйте!
Достаточно судебного приказа. Это является основанием для наложения приказа.
Добрый день.
Судебный приказ есть, просто вы о нем не знаете! И его подали в банк.
Добрый день! Приостановление операций по счету (арест) осуществляется банком только на основании исполнительного документа.